Звезды UFC представят новую коллекцию Reebok
26 ноября 2015 (чт), 19:00 22:00

Место проведения
Москва, ГЦКЗ "Россия", Лужники, 24 строение 2 (ДС "Лужники")

26 ноября 2015 (Четверг), 19:00

Звезды UFC представят новую коллекцию Reebok

В "ГЦКЗ" Россия пройдут мастер-классы от лучших бойцов смешанных боевых искусств.
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

26 ноября в ГЦКЗ "Россия" (ДС "Лужники") пройдет мероприятие, приуроченное к выходу эксклюзивной одежды от Reebok и Ultimate Fighting Championship для тех, кому близка философия боевых искусств. Главным гостем вечера станет канадский боец UFC Рори Макдональд по прозвищу Красный Король, одержавший свою первую профессиональную победу еще в 16 лет. На данный момент он занимает первую (после Робби Лоурела) строчку в рейтинге UFC в полусреднем весе. Помимо Рори в мероприятиии будут участвовать финалист чемпионата России, обладатель Кубка и чемпион Евразии по рукопашному бою Хабиб Нурмагомедов, российский боец смешанных единоборств Рашид Магомедов.

В рамках мероприятия бойцы проведут уникальные мастер-классы по своим коронным приемам, причем научиться приемам победы у профессионалов смогут все желающие. Кроме того, гости вечера узнают больше о новой коллекции одежды от Reebok и UFC, которая появилась в продаже в фирменных магазинах и на официальном сайте компании 1 ноября 2015 года. 26 ноября событие начнется в 19.00.

Количество билетов ограничено.

Участие бесплатное.

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше